российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Обиженные гастарбайтеры избили работодателя в центре Москвы

В центре Москвы, на Пушкинской площади, в четверг подрались предприниматель и обиженные им гастарбайтеры. Как передает корреспондент «НР», поводом стала невыплата жалования наемным сотрудникам. В результате потасовки пострадали 3 человека.

Когда рабочие из стран СНГ стали требовать выплаты денег у своего работодателя, возник конфликт, в котором участвовало до десяти человек. Прибывшие милиционеры задержали участников конфликта, в том числе и человека, применившего оружие. Потерпевшие пострадали не сильно, они уже отпущены из больницы, от написания заявления о полученных травмах они отказались.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 22.04.10

Украинские националисты объявили 21 апреля «черным днём» Украины. Они сомневаются, что в Киеве сегодня украинская власть. / Брошенный в Доминикане русский подросток пожелал вернуться в Россию. / Школы в России могут перевести на 12-летку. Детям предложат углубленное изучение предметов и занятия физкультурой. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках