российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвича осудили на 1 год и 6 месяцев колонии за оскорбление милиционера

Житель Москвы осужден на реальный срок за оскорбление и применение насилия в отношении представителя власти. Такое решение в отношении 53-летнего москвича вынес Кузьминский районный суд, приговорив его к 1 году и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

По данным следствия, в ноябре прошлого года Мастрюков в пьяном состоянии в опорном пункте милиции на улице Окской «публично, нарушая общественный порядок», высказался «в грубой нецензурной форме» в адрес старшего участкового уполномоченного ОВД по району Кузьминки, чем унизил честь и достоинство «стража порядка».

Кроме того, не желая ехать в отделение, москвич сначала толкнул, а затем ударил милиционера рукой по лицу и руке, «причинив ему телесные повреждения в виде кровоподтека и ссадины», сообщает московская прокуратура.

Кассационная жалоба Мастрюкова была оставлена без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 22.04.10

В Подмосковье поселковый депутат и кандидат в депутаты избили двух женщин. / Русские биржи пытаются расти. Эксперты полагают, что это временное явление. / В защиту обозревателя РИА «Новый Регион» подан иск в Европейский суд по правам человека. Представители ЕС обещают оказать содействие арестованному журналисту. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках