российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Облако вулканического пепла покинет Россию к 22 часам

Облако пепла, выброшенное исландским вулканом «Эйяфьятлайокудль», к вечеру 22 апреля уйдет с территории России. Об этом сообщает Росгидромет. Как обещают синоптики, оно покинет Россию к 22.00.

К этому часу в зоне распространения первого вулканического облака все еще будет находиться Ирландия, север Великобритании, крайний запад Франции, юго-запад и юг Норвегии, север Дании, крайний юго-запад Швеции, а также северо-запад Польши.

Вторая часть вулканического следа сегодняшним вечером частично захватит восток Швеции и запад Финляндии.

Напомним, Эйяфьятлайокудль извергается с 21 марта и стал причиной приостановки авиасообщения над Европой.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 22.04.10

Новое компроматное видео с Беловым, Шендеровичем и Лимоновым тянет на «уголовку». / В Нижегородской области тлеет коррупционный скандал. / МВД РФ готовится заблокировать 2 тысячи зарубежных сайтов. Закон о сетевой цензуре заменят интернет-фильтрами по китайскому образцу. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках