российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В ДТП погибла двукратная олимпийская чемпионка Наталья Лаврова

Двукратная олимпийская чемпионка, тренер сборной России по художественной гимнастике Наталья Лаврова погибла на 26 году жизни в результате страшной аварии в Пензенской области. ДТП произошло сегодня утром в нескольких километрах от города, где столкнулись иномарка и автомобиль ВАЗ- 2114, за рулем которого находилась сестра спортсменки.

Обе девушки скончались от полученных травм. Водитель второй машины не получил серьезных повреждений, передает «НТВ».

Подробности аварии пока выясняются.

Напомним, заслуженный мастер спорта Наталья Лаврова входила в сборную России по художественной гимнастике с 1998 года. Свою первую золотую медаль девушка завоевала на Играх в Сиднее в 2000-м году, вторую – через четыре года в Афинах.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 23.04.10

В ближайшие выходные в Москве возможен снег. / Путин убирает последнее препятствие на пути «Южного потока». Мечта Януковича остановить южную трубу в обход Украины не сбудется. / Феликс Кулов: привычка к свержению власти у киргизов в крови. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках