российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Дагестане уничтожен боевик, причастный ко взрывам в московском метро

В Дагестане уничтожены боевики, один из которых может быть организатором терактов в московском метро. Преступниками оказались Ахмед Рабаданов и Магомед Исагаджиев, проживающие в селе Новый Костек Хасавюртовского района. На настоящий момент версия об их причастности ко взрывам в столичной подземке проверяется правоохранительными органами, передает Regions.ru.

Как сообщают некоторые СМИ, один из преступников сопровождал в столицу смертницу, взорвавшую московское метро.

Двое боевиков были уничтожены в Хасавюртовском районе Дагестана во время перестрелки. Преступники открыли огонь по милиционерами из своего автомобиля, остановленного для проверки документов. Трое сотрудников правоохранительных органов получили ранения различной степени тяжести, а нападавшие были убиты ответным огнем.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.04.10

Зарплаты в России достигли 40% ВВП. РФ обгоняет Европу. / Верховный суд оставил НБП под запретом. / В России падают объемы жилищного строительства. Самое значительное снижение – в Москве и Подмосковье. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках