российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лужков отсудил у Жириновского миллион рублей

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский проиграл суд мэру Москвы Юрию Лужкову. Теперь политику предстоит выплатить столичным градоначальнику и правительству по 500 тыс. рублей за моральный ущерб. Такое решение вынес сегодня Савеловский суд Москвы, частично удовлетворивший иск мэра, требовавшего выплаты 5 млн. рублей.

Как сообщал ранее «Новый Регион», недовольство Лужкова вызвали высказывания Жириновского в эфире программы «Вести в субботу» и «Вести недели» 24 и 25 октября 2009 года. Жириновский назвал столичное правительство «источником коррупции», «тормозом для всей страны» и «московской мафии».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 28.04.10

Следователи обыскивают центральный офис Мастер-банка в Москве. / Московские власти направят около 80 млн. рублей на ремонт храмов. / Росархив опубликовал рассекреченные документы по Катыни (ФОТО). Коммунисты утверждают, что свидетельства фальсифицированы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках