российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва примет участие в разработке генплана развития Каракаса

Москва поможет Венесуэле в разработке генерального плана развития Каракаса. Российская делегация во главе с мэром Юрием Лужковым отправится в столицу Венесуэлы и пробудет там с 4 по 8 мая.

В ее состав войдут представители Департамента внешнеэкономических и международных связей, Департамента городского строительства города Москвы, Москомархитектуры, ГУП «Мосводоканал», а также представители ОАО «Концерн МонАрх», ЗАО «ИНТЕКО» и другие, передает РБК.

Стороны обсудят вопросы сотрудничества в строительстве массового доступного жилья и составлении плана развития Каракаса.

Как сообщает ИА «Моссовет», 6 мая состоится встреча мэра Москвы Юрия Лужкова и президента Венесуэлы Уго Чавеса.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 04.05.10

Доллар подскочил на 14 копеек. / В Москве воришкам на велосипедах не удалось ограбить ювелирный магазин. / Дорогая нефть помогает русским биржам подрасти. «Черное золото» приближается к $90 за баррель. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках