российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
День Победы в Москве будет жарким и безоблачным На эти цели выделены 45 млн. рублей

Жаркая погода в столице РФ сменилась временным похолоданием.

Как информирует сайт Гидрометеоцентра, сегодня в Москве облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь, максимальная температура воздуха от 13 до 15 градусов выше нуля.

В Подмосковье погода будет неоднородной – если на юго-востоке региона до 24 градусов тепла, то на остальной территории области столбики термометров не поднимутся выше 10-15 градусов выше нуля. Ветер северной четверти 5-10 метров в секунду. В ночь на пятницу местами небольшой дождь, температура воздуха от 7 до 9 градусов тепла в Москве, от 6 до 11 градусов выше нуля – по области. Днем потеплеет до 21 градуса.

В субботу, 8 мая, станет по-летнему жарко – воздух прогреется до 26 -28 градусов тепла. В воскресенье, 9 мая, также – до 28 градусов тепла.

Как напоминает корреспондент «НР», столичный мэр Лужков уже проинформировал, что в День Победы Москве будет обеспечена безоблачная солнечная погода. На разгон облаков московская мэрия выделила 45 млн. рублей.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 06.05.10

Россиянам обещают теплое лето. / Биржи обваливаются по всему миру. Фондовый рынок лихорадит из-за проблем в европейской экономике. / В Химках экологи препятствуют строительству скоростной магистрали Москва-Санкт-Петербург. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках