российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичи почтили память жертв терактов на станции «Лубянка»

Траурный митинг в память о погибших при взрыве на станции метро «Лубянка» проходит в Москве. Более полутора тысяч москвичей с цветами и фотографиями близких и друзей пришли сюда спустя 40 дней после трагедии.

Планируется, что мероприятие продлится до 11.00. Порядок и безопасность обеспечивают усиленные наряды милиции. По словам начальника Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктора Бирюкова, ниаких происшествий на настоящий момент не зафиксировано, сообщает РСН.

Напомним, в результате теракта 29 марта в московском метро погибли 40 человек. Взрывы на станциях «Лубянка» и «Парк Культуры» осуществили террористки-смертницы. Сегодня москвичи вспоминают об этой дате, в православных храмах Москвы пройдут богослужения.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 07.05.10

В Москве столкнулись маршрутка и автомобиль. / Медведев: Великую Отечественную выиграл народ, не Сталин. Президент перед Днем Победы разъяснил государственную оценку роли «вождя народов». / Медведев подписал закон об обязательных работах в рамках УК. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках