российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Лужниках изъяты контрафактные диски с «экранками» «Аватара», «Утомленных солнцем-2»

Свыше 50 тыс. контрафактных дисков изъято на ярмарке в Лужниках. На 4 оптовых складах сотрудники департамента экономической безопасности МВД РФ обнаружили подделки с фильмами о Великой Отечественной войне, а также зарубежным кино.

При этом киноленты имели низкое качество картинки и звука.

Все записанные на диски «новинки» кинопроката – «Аватар», «Алиса в стране чудес», «Мы из будущего-2», «На игре-2», «Утомленные солнцем-2. Предстояние» – были сняты в кинотеатрах на любительские камеры.

На настоящий момент склады закрыты. Решается вопрос возбуждении уголовного дела по статье «нарушение авторских и смежных прав.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 07.05.10

Москвичи почтили память жертв терактов на станции «Лубянка». / В Москве столкнулись маршрутка и автомобиль. / Медведев: Великую Отечественную выиграл народ, не Сталин. Президент перед Днем Победы разъяснил государственную оценку роли «вождя народов». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках