российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Чиновник, прославившийся часами за $1 млн., назначен главным борцом с коррупцией в правительстве Москвы

В московском правительстве создана новая структура. Комиссия по противодействию коррупции вошла в состав столичного комплекса градостроительной политики и строительства. Как сообщает корреспондент «НР», возглавил новую структуру первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин. Заседания комиссии будут проводиться не реже одного раза в полгода. Официально информацию о его назначении пока никто не подтвердил.

Как напоминает «НР», Ресин является одним из самых близких людей в окружении мэра Лужкова.

Год назад достоянием общественности стал тот факт, что самые дорогие часы – стоимостью более $1 млн – носит заместитель мэра Москвы Владимир Ресин. Для сравнения, премьер-министру РФ Владимиру Путину принадлежат часы за $10,5 тыс. У Ресина часы DeWitt модели La Pressy Grande Complication, стоимость которых превышает $1 млн

Для справки. Владимиру Ресину в этом году исполнилось 74 года. В системе исполнительной власти Москвы он работает с 1988 года и никогда не занимался бизнесом. Занимал должности первого зампреда, председателя Мосстройкомитета, заместителя премьер-министра правительства Москвы, руководителя строительно-инвестиционного комплекса города, первого заместителя мэра в правительстве Москвы.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 07.05.10

В убийстве семьи московских ветеранов подозреваются их родственники. / Доллар вырос еще на 42 копейки. / Русские биржи обвалились в 2009 год. Индексы РТС и ММВБ теряют почти по 3%. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках