российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Задержаны убийцы, похищавшие и грабившие москвичей

В Москве задержаны подозреваемые в серии убийств и ограблений. Ими оказались граждане России – 24-летний Ян Гончаров, 42-летняя Светлана Козлова, 37-летняя Светлана Есауленко и Украины – 19-летний Станислав Есауленко, 42-летний Константин Пак, 30-летняя Ольга Лян.

В конце декабря 2008 года преступники похитили в районе Перово москвичку, насильно вывезли ее в частный дом во Владимирской области, а затем делали ей инъекции психотропным веществом. Таким способом злоумышленники надеялись подавить сопротивление потерпевшей. В конце концов, узнав, где женщина хранит деньги, Козлова и Гончаров задушили ее, затем облили тело бензином и подожгли.

В июне прошлого года аналогичным образом в Москве на улице Кетчерская был похищен и убит житель Москвы. В январе и апреле 2010 преступники учинили расправу еще над двумя похищенными женщинами.

На настоящий момент следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 07.05.10

Индекс РТС рухнул ниже 1400 пунктов. Обвал на биржах не останавливается. / Генпрокуратура выявила свыше 5 тыс. нарушений прав беременных женщин и матерей в этом году. / Скандал! Ветеранов, приглашенных в Москву на 9 мая, размещают в школах на раскладушках. Столичные чиновники уточняют: таким образом разметили только 7 участников ВОВ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках