российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве годовалый ребенок выжил, выпав с 6 этажа

В Москве годовалый ребенок выжил после того, как выпал из окна шестого этажа. Раненый малыш был обнаружен случайным прохожим, который вызвал «скорую». По его словам, ребенок упал прямо на большую мягкую игрушку. Вероятно, это смягчило удар и, возможно, спасло мальчику жизнь.

Однако не исключено, что именно игрушка стала причиной падения – малыш мог потянуться за ней и выпасть из окна, сообщает Lifenews.

Потерпевшего госпитализировали с тяжелыми травмами – ушибами легких, почек, головного мозга, переломами обеих рук.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 07.05.10

Секретарь Донецкого горсовета Николай Левченко: украинский язык и богат, и красив. Чиновник отказался отвечать на все вопросы читателей «Нового Региона». / Михаил Задорнов: ветеранам достаточно трех гвоздик, пиджака напрокат и набора фальшивых слов. Возмущенный отношением к фронтовикам известный сатирик опубликовал накануне 65-летия Победы авторскую колонку. / Задержаны убийцы, похищавшие и грабившие москвичей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках