российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московской мэрии появились «икроматы»

Красную икру теперь можно купить через автомат, установленный в буфетном зале московской мэрии на Тверской улице. Приобрести самую маленькую 100-граммовую баночку деликатеса здесь можно по цене 150 рублей, большую 350-граммовую– за 650 рублей.

Аппарат уже успели оценить сотрудники администрации.

В компании не уточняют, сколько именно «икроматов» уже установлено в столице. Однако известно, что они впервые появились в Москве несколько лет назад, сообщает city–fm.

Один из первых таких автоматов разместили пять лет назад в мэрии на Новом Арбате. Кроме того, «икроматы» есть в офисных и торговых центрах.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 13.05.10

Один белый, другой серый: русский бизнес готовится к штурму Украины. На помощь спешат рейдеры со стажем. / КПРФ избавляется от недостаточно управляемых?. / Американская нефть уже дешевле $75. Русская нефть подорожала до 78 за баррель. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках