российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Русские биржи завершили день в минусе

Сегодня торги на российском рынке акций завершились падением котировок. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион». по итогам дня индекс ММВБ упал на 0,95% до 1378.70 пункта, индекс РТС – на 0,63% до 1476,03 пункта. Аналитики говорят, что в дальнейшем вероятнее всего продолжится падение стоимости отечественных компаний.

Аналитик компании «АТОН» Елена Кожухова отмечает, что индекс ММВБ в ходе сегодняшней торговой сессии подошел вплотную к значимому уровню сопротивления 1420 пунктов, однако, остановился всего в 2 пунктах от этого значения, после чего развернулся в обратную сторону, пробив поддержку 1380 пунктов.

«Пробитие этого уровня говорит о высокой вероятности движения к значению 1350 пунктов, после которого важной поддержкой выступит 1300 пунктов. Неуверенное снижение индексов, однако, не исключает возможности нового роста и попытки преодолеть уровень 1420 пунктов», – считает эксперт.

Кожухова обращает внимание, что завтра в США ожидается достаточно насыщенный с точки зрения выхода макроэкономической статистики день, которая может повлиять на движение котировок. В 16:30 выйдут данные по розничным продажам за апрель (ожидается замедление роста), в 17:15 станет известно изменение промышленного производства за аналогичный период (прогнозируется ускорение роста), в 17:55 будет опубликован индекс потребительских настроений Университета Мичиган в мае (ожидается повышение) и, наконец, в 18:00 выйдут данные по изменению товарно-производственных запасов в марте, которые, согласно средним прогнозам, увеличатся.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 13.05.10

В Москве милиционер, избивший задержанного, осужден на 6 лет. / ФСБ отчиталась о результатах расследования терактов в метро. / Сирийский оркестр, встречая Медведева, фальшиво исполнил гимн России (ВИДЕО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках