российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Режиссер «Школы» Гай Германика пыталась отравиться

Валерия Гай Германика госпитализирована в ночь на 20 мая в НИИ Склифосовского. Режиссер сериала «Школа» попала в отделение токсикореанимации с тяжелым отравлением снотворным. Медики считают, что Валерия пыталась покончить с собой.

Как сообщает Lifenews, девушке стало плохо после посещения ночного клуба. Она ехала домой на автомобиле вместе со своей подругой, но внезапно почувствовала себя дурно.

Медики госпитализировали ее с тяжелым отравлением нейролептическим препаратом – девушка выпила целую упаковку лекарств.

По данным издания, средство, которые употребила Германика, воздействует угнетающе на центральную нервную систему и предназначено подавлять бред, галлюцинации, автоматизм и другие психопатологические синдромы.

Валерия пока не объясняет причину случившегося, ее состояние оценивается как средней тяжести. Медики выводят из крови пострадавшей токсины.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 20.05.10

Депутат-коммунист винит Михалкова в растрате бюджетных средств. / СМИ: В России в 2012 году резко вырастет квартплата. За очередную реформу ЖКХ заплатят жильцы домов. / Олимпийскому мишке суд разрешил «летать к стриптизершам». НТВ оставило автора талисмана Олимпиады-80 без имени и денег. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках