российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве у посольства Канады задержаны российские фанаты

Несколько хоккейных болельщиков, отмечавших в ночь на пятницу победу сборной России над канадцами, задержаны в Москве. Вдохновленные результатами Игры, фанаты пытались залезть на ворота, чтобы попасть на территорию посольства Канады и сфотографироваться.

Однако хулиганов поймали и доставили в ближайшее отделение милиции. Среди задержанных – пять молодых людей в возрасте до 30 лет.

С молодыми людьми провели воспитательную беседу, после чего отпустили домой.

Напомним, вчера сборная России по хоккею разгромила канадцев со счетом 5:2 и вышла в полуфинал Чемпионата Мира. Болельщики всю ночь с флагами и клаксонами гуляли по Москве, отмечая реванш за проигрыш на Олимпийских играх в Ванкувере зимой этого года.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 21.05.10

Медведев решил судьбу газпромовского небоскреба в Петербурге. От Матвиенко ждут отмены скандального постановления о строительстве башни. / Администрация Януковича: называть украинцев русскими – оскорбление для нашего народа. / Биржи в глубоком минусе. Индекс ММВБ рухнул на 4,31%, РТС – на 5,55%. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках