российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд перевел 60-летнюю обвиняемую в мошенничестве под домашний арест

Шестидесятилетняя Елена Латышева, обвиняемая в мошенничестве, переведена из изолятора под домашний арест. Такое решение принял Басманный суд Москвы, удовлетворив ходатайство следствия.

Сейчас женщину отвезли домой, на следующей неделе ее направят на лечение, сообщил адвокат Латышевой.

Отметим, что обвиняемая в мошенничестве серьезно больна. На встречу с адвокатом Латышеву транспортировали на носилах.

С 2004 по 2005 год Латышева была генеральным директорам учреждения «Дирекция реализации международных и региональных программ». Она заключала договоры с коммерческими компаниями и, по данным Генпрокуратуры, перечислила уплаченные ей 63 миллиона долларов на свой счет.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 21.05.10

Российский рынок бензина не заметил падения цен на нефть. «Черное золото» в мае подешевело на 20%, бензин в РФ подорожал. / Россия на 15% увеличила инвестиции в Запад. Больше всего русские деньги уходят в Швейцарию. / СКП возбудил дело по факту похищения российских моряков в Камеруне. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках