российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Губернатор Белых снялся в Comedy Woman «Ущерба репутации региона я в этом не вижу», – заявляет чиновник

Губернатор Кировской области Никита Белых снялся в программе Comedy Woman на телеканале «ТНТ». Об этом глава региона сообщает в своем блоге.

Как пишет Белых, он понимает, что «сам факт участия в записи такой передачи вызовет определенный негатив в духе «как низко пал губернатор», «а я был о нем лучшего мнения» и так далее».

Однако Никита Белых не видит в этом «абсолютно ничего страшного и ужасного».

«Я – живой человек с неплохим, как считают многие, чувством юмора. Мне было интересно попробовать поучаствовать в такой программе (хотя, надо сказать, особой возможности блеснуть искрометными шутками у меня не было)», – объясняет он.

По словам Белых, запись проводилась в выходной день, и бюджет Кировской области его командировку на Comedy Woman не оплачивал. Он также не видит в этом ущерба репутации региона и готов ответить на вопросы блогеров.

Глава региона, правда, не уверен в своем артистическом успехе и объясняет возможные недостатки тем, что за 2 часа до съемок ему вырвали зуб.

«И не очень удачно – страшно болел. На съемки я приехал с еще не отошедшей «заморозкой», практически не чувствуя лица. Так что не уверен, что в итоге у меня получалось – гримасы смеха или гримасы боли», – жалует чиновник.

Юмористическая передача с его участием выйдет на экран 28 мая.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 21.05.10

Госдума: Европейский суд пытается пересмотреть решения Нюрнбергского трибунала. Москвичи проводят акции в поддержку партизана Кононова. / Блогеры: кузбасские власти пытаются сорвать шахтерские протесты 22 мая. У зданий мэрий срочно организуют спортивные соревнования и детские праздники. / Абельцев отказался дать разъяснения милиции по поводу угроз Шендеровичу. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках