российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Люберцах ликвидирован притон для занятий мужской проституцией

Московская область, Май 24 (Новый Регион, Арина Морокова)38-летний москвич Игорь Балашов и 21-летнего уроженец Йошкар-Олы Андрей Городилов обвиняются в организации притона для занятий мужской проституцией.

Как полагает следствие, клиентами заведения являлись исключительно гомосексуалисты. В занятие проституцией Балашов и Городилов вовлекали юношей и подростков из неблагополучных семей в возрасте от 16 до 22 лет, которые испытывали финансовые трудности и не имели постоянного места жительства. С молодыми людьми Городилов знакомился и приглашал их на «работу» в городе Москве, возле станций метро «Пушкинская» и «Китай-город».

Обвиняемые поселяли их в арендуемой квартире в Люберцах, осуществляли для них подбор клиентов через сайты знакомств в Интернете, организовывали встречи, вели переговоры по оплате интимных услуг, обеспечивали охрану и доставку юношей по заказам клиентов в сауны, квартиры, частные дома, и получали деньги. Выручка распределялась согласно заранее достигнутой договорённости, а именно – 50% получали Балашов и Городилов, остальное – подросток, оказывающий интимные услуги.

Притон перестал существовать в ноябре 2009 года, после того, как с заявлением в милицию обратилась хозяйка квартиры, арендуемой обвиняемыми. В ходе проведённого осмотра в жилище было обнаружено огнестрельное оружие – пистолет «Вальтер» и патроны к нему.

Также сотрудники милиции изъяли из квартиры компьютер, в файлах которого хранились анкетные данные подростков, оказывающих интимные услуги. Уголовное дело в отношении Игоря Балашова и Андрея Городилова направлено в Люберецкий городской суд для рассмотрения по существу. Обвиняемые содержатся под стражей.

Москва. Другие новости 24.05.10

Вооруженные силы России будут зарабатывать на лотереях. Государственный розыгрыш пополнит военный бюджет на 30 миллиардов. / Русские биржи «позеленели». Основные индексы прибавляют почти 1,5%. / В Москве найдены еще две мумии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках