российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве опять жгут милицию

Неизвестный поджог опорный пункт милиции ОВД «Теплый стан». Способ поджога уже традиционный – коктейль Молотова.

Бутылка с зажигательной смесью прилетела минувшей ночью в окно первого этажа дома по адресу Теплый стан 21, где располагается местный ОВД. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, кинул ее некий молодой человек.

«В результате в помещении пункта возник пожар. Вызванные на место происшествия пожарные МЧС быстро справились с огнем», – сказал собеседник агентства.

Площадь возгорания не превысила 20 метров, Тем не менее, пламя успело уничтожить документацию опорного пункта и компьютерную оргтехнику. Людей в помещении в момент поджога не было, никто не пострадал.

Как сообщает «Интерфакс», на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, поджигатель еще не найден.

Напомним, ранее подобные нападения на учреждения системы МВД совершала группа молодых анархистов «Городские партизаны». Но на этот раз в блоге партизан пока ничего не сообщается о ночном нападении в Теплом стане.

Ссылка по теме:

«Угроза возмездия будет висеть над каждым ментом»

В интернет-блогах появилось очередное антимилицейское видео >>>

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 25.05.10

ФАС возбудил в отношении «Евраза» антимонопольное расследование. На слишком высокие цены металлургов указали уральские машиностроители. / Гендиректор «Кольцово» Евгений Чудновский: Москва не интересна – с этим направлением будем бороться. Интервью «Нового Региона». / Газопроводы России могут не окупиться. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках