российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Спасатели ночью сняли москвича с крыши 12-этажки

Москвича снимали с крыши многоэтажки с помощью спасателей. Инцидент произошел минувшей ночью на севере Москвы на Беломорской улице.

На пульт дежурного по городу поступило сообщение о человеке, гуляющем по крыше двенадцатиэтажного жилого здания, сообщает city-fm.

Выручать чудака приехали пожарные, спасатели, милиция и «скорая помощь». Однако мужчина никак не хотел вступать в диалог со службами.

Спасатели были вынуждены вскрыть решетку, которая ведет на крышу дома. Они проникли туда, после чего поймали неизвестного и передали его врачам для медицинского освидетельствования.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 31.05.10

Русские биржи начинают неделю в минусе. / Оппозиция готовится к акции на Триумфальной. На площадь приглашены члены Европарламента и уполномоченный по правам человека. / Принятие плана по отмене виз между РФ и ЕС откладывается. В Ростове-на-Дону важнейший документ утвержден не будет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках