российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичам разрешили купаться на 9 пляжах

Для москвичей начинается купальный сезон. Спасатели разрешили отдыхать на девяти пляжах, еще три пока не готовы к открытию. Об этом сообщил заместитель начальника управления Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России Николай Крючек.

По его словам, сейчас техническое освидетельствование проведено на всех пляжах, однако только девять из них приняты в эксплуатацию, сообщает «metro».

Купаться можно на пляже «Левобережный» в Севером административном округе, в зонах отдыха «Серебряный бор-2» и «Серебряный бор-3» в Северо-Западном округе, в «Тропарево» в Юго-Западном, в «Мещерском» в Западном административном округе, на озере «Белое» в Восточном, а также в «Большом городском пруду», «Школьном озере» и «Озере Черном» в Зеленоградском административном округе.

Как уточнил Крючек, технически не готовы или приняты в эксплуатацию пляжный комплекс «Бич клаб», зона отдыха «Большой садовый пруд», а также пляж ОАО РЖД «Рублево».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 31.05.10

Юрий Шевчук прокомментировал свой диалог с премьером. «Я не считаю его ни чертом, ни богом». / В Москве ожидается гроза с градом. / Петербургские «несогласные» готовят флэшмоб на Дворцовой площади. И надеются, что после слов Путина задержаний не будет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках