российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Для разгона несогласных милиция применила слезоточивый газ

На Триумфальной площади в Москве продолжаются столкновения между «несогласными» и сотрудникмаи ОМОН. Как передает корреспондент «НР», уже задержаны свыше 50 человек.

Среди задержанных оказались – член Бюро движения «Солидарность» Илья Яшин и главный редактор журнала «Нью Таймс» Евгения Альбац – последнюю несколько минут назад освободили. По свидетельству корреспондента «НР», только что для разгона оппозиции сотрудники правопорядка применили слезоточивый газ. Официально эту информацию пока никто не комментирует.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 31.05.10

На Триумфальной площади в Москве задержаны более 100 человек (ФОТО). Милиция применила слезоточивый газ. / На Триумфальной площади в Москве начались задержания. / Банк России снизил ставку рефинансирования до 7,75%. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках