российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвич выжил после прыжка из горящей квартиры на 7-ом этаже

Москвич чудом выжил после того, как выпрыгнул из окна своей квартиры на 7-ом этаже. На отчаянный шаг мужчина решился из-за того, что его жилье охватил огонь.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Москве, пожар произошел минувшей ночью на Ореховом проезде в шестинадцатиэтажном доме номер 13. Спасаясь от огня, 38-летний хозяин квартиры прыгнул вниз. Он получил многочисленные переломы, открытую черепно-мозговую травму, однако остался жив.

Потерпевший был госпитализирован на «скорой» в одну из столичных больниц. Медики уверяют, что его жизнь – вне опасности.

Причины возгорания в жилом доме устанавливаются.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 06.07.10

Болгария и Россия скоро подпишут соглашение по реализации «Южного потока». / Застройщики массово бегут от долевого строительства. На строительном рынке спешно ищут схемы, позволяющие обойти новые ограничения законов. / В московских изоляторах продолжают гибнуть заключенные. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках