российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин: экстремисты на Северном Кавказе вырождаются в «обыкновенные криминальные группировки».

Экстремисты, совершающие теракты на Северном Кавказе, все больше «вырождаются в обыкновенные криминальные группировки». Об этом премьер-министр России Владимир Путин заявил в Кисловодске на межрегиональной конференции партии «Единая Россия», передает «Эхо Москвы»..

«Время экстремистов, которые совершают теракты на Северном Кавказе уходит», – убежден глава правительства.

Он также назвал безработицу на Северном-Кавказе «самой острой социальной и психологической проблемой» региона. Так, по словам Путина,сегодня здесь каждый пятый житель не может трудоустроиться, сообщает РСН.

Поэтому в ближайшие 10 лет, считает премьер, необходимо создать в регионе 400 тысяч рабочих мест. До конца года будут также представлены предложения об открытии в Северо-Кавказском федеральном округе федерального университета.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 06.07.10

Госдума запретит русским шуметь по ночам. / В Ялтинском заповеднике лесники устроили засаду на мотоциклистов из Австрии (ФОТО). В посольстве Австрии на Украине ситуацию не комментируют – об инциденте там ничего не знают. / На МКС американцев подвел туалет российского производства. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках