российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Помощник депутата Госдумы взят с поличным при получении 70 тысяч долларов

Помощник депутата Госдумы Виктор Сохацкий задержан сотрудниками департамента экономической безопасности МВД РФ. Чиновник подозревается в получении незаконного денежного вознаграждения в размере 70 тыс. долларов.

Как сообщают в ДЭБ МВД РФ, эти деньги были переданы госслулажащему за организацию депутатского запроса в правоохранительные органы с требованием прекратить проверку финансово-хозяйственной деятельности московского развлекательного клуба.

Сам помощник депутата Госдумы находился на стационарном лечении, поэтому назначил встречу хозяину заведения неподалеку от больницы.

Сохацкий был взят с поличным при получении денег. Уголовное дело против него возбуждено по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 12.07.10

В Москве пьяный таджик атаковал «скорую помощь». / Турист из Японии умер у стен московского Кремля. Жара в столице не спадает. / В Сколково откроется университет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках