российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Убийцам Юрия Волкова предъявлены обвинения

Задержанным по делу об убийстве Юрия Волкова, которое произошло во время драки на Чистопрудном бульваре в Москве, предъявлены обвинения.

Как сообщил адвокат семьи Волкова – Дмитрий Юдин, Ахмедпаше Айдаеву предъявлено обвинение в убийстве, Бекхану Ибрагимову – в причинении тяжкого вреда здоровью. «Айдаеву предъявлено обвинение непосредственно в убийстве по части первой статьи 105, Ибрагимову – в причинении тяжкого вреда здоровью по части первой статьи 111.

Следствие движется к тому, чтобы дело было направлено в суд. Люди находятся под стражей, отпускать их никто не собирается», – рассказал адвокат. Он отметил, что «расследование идет в нужном направлении».

«Не очень понятно, почему квалификация настолько мягкая сейчас. Однако в целом милиция и следователи свою работу выполняют, как положено», – добавил он. Об этом сообщает «Эхо Москвы».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 29.07.10

Генпрокуратура проверит губернатора Псковской области. Он потратил на свой пиар 22 млн. бюджетных рублей (ФОТО). / Медведев разрешил ФСБ преследовать граждан за возможность нарушить закон. Подписав закон о расширении полномочий чекистов. / Молдавское вино может снова попасть под запрет. Глава Роспотребнадзора назначил час «X» для Кишинева. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках