российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичей просят не выезжать в центр на старых авто

Департамент транспорта и связи Москвы не рекомендует водителям выезжать в центр города, в связи с тем, что столицу окутал дым торфяных пожаров.

Как отмечает ведомство, дым от горящих торфяников образовал плотный смог на юго-востоке, востоке и юге Москвы. В данной ситуации выхлопы автомобилей могут только усугубить и без того неблагоприятную экологическую обстановку.

Особое обращение чиновников направлено в адрес владельцев старых автомобилей. Кроме того, что машины часто не соответствуют современным экологическим стандартам, у них так же нередко ломаются системы охлаждения двигателя, в следствии чего автомобили глохнут, и на дорогах образуются пробки.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 29.07.10

Закон Степашина, о котором тот рассказал Медведеву, может сильно ослабить позиции главы Минфина Кудрина. Счетная палата может стать высшим органом финансового контроля в стране. / Убийцам Юрия Волкова предъявлены обвинения. / Генпрокуратура проверит губернатора Псковской области. Он потратил на свой пиар 22 млн. бюджетных рублей (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках