российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Триумфальной задержаны 10 человек

В Москве на Триумфальной площади начались задержания. Первые участники акции «Стратегия-31», едва успев выкрикнуть пару лозунгов, отправились в милицейский автобус.

На Триумфальной площади в Москве начались первые задержания, сообщает сайт nazbol.ru. По данным сайта, задержано уже 10 человек.

«Людей, которые не хотели уходить с пятачка возле входа в метро задержали и отправили в автобус. Несогласные успели прокричать: «Долой милицию!» и «Свободу!»», – сообщает ресурс.

Триумфальная площадь вся огорожена заборами и бетонными блоками, которые здесь расставили специально в преддверии митинга. Вокруг площади сосредоточены несколько десятков автобусов с ОМОНом и солдатами внутренниих войск. Внутри самой площади организованы потешные соревнования двух автомобилей.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 31.07.10

В России появится новая профессия – специалист по примирениям. / Кровавая резня в Москве: погибли дети. / Членам семей погибших в результате лесных пожаров выплатят по миллиону рублей. Число погибших достигло 28 человек. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках