российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Триумфальной идет очередное ОМОН-шоу

На Триумфальной площади идут задержания участников акции «Стратегия-31», выступающих в защиту 31-й статьи Конституции РФ о свободе собраний. Как сообщает корреспондент «НР» с места событий, уже задержаны лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов и еще пятеро активистов организации.

Предвидя такое развитие событий, Удальцов приковал себя наручниками к решетке у здания Концертного зала имени Чайковского, при задержании милиционеры повредили ему руку. В настоящий момент на Триумфальной собралось около 100 человек, представители разных организаций.

Как ранее сообщал «НР», правительство Москвы отклонило заявку участников акции под предлогом, что в 18:00 на площади пройдет авто-мотошоу. С этой целью площадку огородили бетонными блоками и сеткой.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 31.07.10

На Триумфальной задержаны 10 человек. / В России появится новая профессия – специалист по примирениям. / Кровавая резня в Москве: погибли дети. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках