российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Десантура к купанию в фонтанах готова

Около 2 тыс. сотрудников милиции будут обеспечивать безопасность массовых гуляний десантников в Москве по случаю отмечаемого сегодня Дня ВДВ. Об этом сообщил сегодня начальник Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

Традиционные места сбора «голубых беретов» – на Поклонной горе, Васильевском спуске, парке Горького, ВВЦ, а также в парках Сокольники и Измайлово. Для обеспечения безопасности запланированных мероприятий в ГУВД Москвы создан Оперативный штаб, который возглавил заместитель начальника милиции общественной безопасности, генерал-майор милиции Вячеслав Хаустов.

В общей сложности в охране правопорядка в местах массовых гуляний десантников будет задействован наряд общей численностью 1,8 тыс милиционеров и военнослужащих Внутренних войск МВД России. Усиленные наряды будут дежурить в местах празднования до позднего вечера.

Корреспондент РИА «НР» отмечает, что основными «развлечениями» десантуры 2 августа являются купание в городских фонтанах и выяснение отношений с торговцами из Средней Азии и Кавказа. Поэтому сегодня многие рынки и торговые точки столицы могут закрыться несколько раньше обычного.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 02.08.10

Британский суд возвращается к делу Евгения Чичваркина. / ФСБ заказало «серые» iPad. Поставщиков Лубянки могут наказать за выполнение госзаказа. / В Москве снова смог. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках