российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Уровень загрязнения воздуха в Москве перешел в категорию «очень высокий»

Из-за изменения направления ветра утром 2 августа в столицу стал проникать задымленный воздух с юго-востока Московской области.

В ночь со 01 на 02 августа было отмечено накопление загрязняющих веществ «продуктов горения» торфяников, а с 7 утра – высокие концентрации загрязняющих веществ от выбросов автотранспорта. Как передает корреспондент «НР», в настоящий момент максимальные концентрации угарного газа в атмосфере в 3-8 раз выше характерных для Москвы показателей.

С 7 утра уровень загрязнения воздуха перешел в категорию «очень высокий». По состоянию на 8.00 утра рост загрязнения продолжается. По прогнозу специалистов, ситуация с высокой концентрацией загрязняющих веществ в воздухе Москвы сохранится еще минимум сутки.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 02.08.10

Десантура к купанию в фонтанах готова. / Британский суд возвращается к делу Евгения Чичваркина. / ФСБ заказало «серые» iPad. Поставщиков Лубянки могут наказать за выполнение госзаказа. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках