российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Астролог о начавшемся месяце катастроф: «Приготовьтесь к самому худшему!»

Первые дни августа установили новые температурные рекорды. Во всей России горят леса и деревни. В Красноярском крае в авиакатастрофе погибли 11 пассажиров самолета Ан-24. По мнению известного астролога России Владимира Погудина – все перечисленное только цветочки и россиянам нужно готовиться к новым испытаниям месяца катастроф.

Девиз августа-2010 – «Пан или пропал», говорит астролог, так что приготовьтесь к самому худшему. Звезды настроены недружелюбно по отношению к землянам. В этом месяце не рекомендуется идти на риски, совершать плохо обдуманные поступки и халатно относиться к бизнесу. Лентяев ждет заслуженное наказание, а авантюристы рискуют и вовсе остаться без средств к существованию.

В августе на небе складывается одна из самых тяжелых астрологических ситуаций – большой равнобедренный треугольник – тау-квадрат. Такие периоды характеризуются особым напряжением, конфликтной, кризисной атмосферой. Подобная ситуация может принести все что угодно, кроме покоя и стабильности.

Влияет это и на общий эмоциональный фон, выявляя скрытую агрессию у многих людей, толкая их на слабо мотивированные, неадекватные поступки, а часто даже на преступления. И самое тяжелое, что нет никакой возможности спрятаться от грядущих неприятностей.

Если кто-то и может извлечь для себя пользу из складывающихся реалий, то только очень деятельный человек, способный быстро и бесстрашно броситься в битву. С другой стороны, победить одним только нахальством тоже, скорее всего, не получится: кроме бесстрашия, нужно иметь еще и достаточно сил. А вот беречь силы для решающего момента в августе поздно – такой момент как раз настал!

Усиливает кризисность этого периода еще и то, что планеты, составляющие треугольник напряжения, переходят из одного знака в другой. Главную пружину августовских войн составляют Марс и Сатурн на переходе из Девы в Весы и, противостоящие им Уран и Юпитер на границе Рыб и Овна.

Сохраняются все тенденции стихийных бедствий и успешно бороться с ними, по большому счету никому не удастся. Кроме того, в августе усиливается опасность техногенных катастроф в сфере транспорта и энергетики. Остается надеяться, что неустойчивое положение Плутона позволит избежать больших человеческих жертв.

Самыми напряженными днями августа будут 9, 19 и 29.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 03.08.10

В Москве пациентку, погибшую во время аборта, выбросили в парк. / Милиции велено провести новое расследование загадочной смерти матери Чичваркина. Отменено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. / В Москве в драке между дагестанцами и десантниками пострадали около 10 человек. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках