российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В сентябре москвичи выйдут на массовые фитнес-зарядки

Москвичей пригласят на массовые фитнес-зарядки. Их начнут проводить на территории школьных стадионов уже с 1 сентября этого года, под контролем медиков и сотрудников милиции, обеспечивающих безопасность. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

На территории каждого района будет находиться не менее одной площадки для массовых занятий физкультурой. Места для фитнеса определят до середины августа.

Лужков также поручил подчиненным к этой дате разработать специальные методические рекомендации.

Планируется, что в следующем году во всех округах столицы будут проводиться семинары для подготовки инструкторов.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.08.10

Подмосковные милиционеры обвиняются в попытке сбыта наркотиков. / Медведев уволил генерала, причастного к истории с «минированием» самолета. / В Москве число вызовов «скорой» в жару возросло на 10-15%. В машинах «скорой» нет кондиционирования, а форма медиков – настоящий «панцирь». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках