российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержана банда вора в законе Сережи-Осетрины

Накануне около 20.30 В Москве в районе улицы Крылатские холмы была задержана банда вора в законе по кличке Сережа-Осетрина, сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД столицы полковник милиции Виктор Бирюков.

«В ходе проведения специальных мероприятий по оперативной информации были блокированы 6 машин с неизвестными гражданами, – заявил Виктор Бирюков. – При попытке проверки документов указанные граждане оказали активное вооруженное сопротивление и попытались скрыться, в результате сотрудникам милиции пришлось применить табельное оружие. В ходе перестрелки никто не пострадал».

«В дальнейшем было установлено, что данная группа лиц была собрана для решения криминальных вопросов «вором в законе» по кличке «Сережа-Осетрина», который является гражданином Асатряном 1968 года рождения, уроженцем Армении», говорится в сообщении.

«В ходе дальнейшей разработки оперативной информации были задержаны 8 человек, в том числе «вор в законе» Асатрян. У задержанных изъят пистолет ПМ и, предположительно, наркотические вещества. Все изъятые предметы направлены на исследование в ЭКЦ ГУВД по Москве», – добавил Бирюков.

По результатам проведения экспертиз будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанных.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 06.08.10

Москва задыхается угарным газом. / Из кошельков жителей России исчезнут мелкие монеты. Госдума осенью решит судьбу копейки. / Продовольствие в России подорожало оптом почти в два раза. Жители некоторых городов уже начали закупать продукты впрок. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках