российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье чуть не сгорел стратегический оборонный объект

В Московской области удалось спасти от пожара центр предупреждения о ракетном нападении. Неподалеку от объекта, обеспечивающего безопасность страны, пожарные ликвидировали два очага возгорания.

Как сообщил пресс-секретарь управления пресс-службы и информации Минобороны по Космическим войскам, в четверг вблизи одной из воинских частей Главного центра предупреждения о ракетном нападении в Коломенском районе Подмосковьям вспыхнул пожар.

«На прилегающей территории к одной из воинских частей Главного центра предупреждения о ракетном нападении, находящейся в Коломенском районе, произошли два возгорания. Прибывшие на место пожарные наряды воинской части приступили к тушению огня и в течение часа возгорания были ликвидированы», – сказал он. Представитель Минобороны также сообщил, что жертв и пострадавших среди военнослужащих нет.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 06.08.10

В Москве задержана банда вора в законе Сережи-Осетрины. / Москва задыхается угарным газом. / Из кошельков жителей России исчезнут мелкие монеты. Госдума осенью решит судьбу копейки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках