российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Петербургский аэропорт из-за задымления принимает московские самолеты

Петербургский аэропорт «Пулково» принимает московские рейсы. Самолеты, следовавшие из регионов России, отправились в северную столицу после того, как не смогли приземлиться из-за смога.

Как сообщает «Фонтанка.ру», на настоящий момент петербургский аэропорт уже принял 10 бортов из Москвы. Он работает как запасной аэродром Московского авиационного узла.

Специалисты не ставят прогнозов и заявляют, что сложно сказать, сколько еще лайнеров прибудет в северную столицу в течение дня. Решение о направлении самолетов в другие аэропорты принимается «по факту».

Сами пассажиры находятся в терминале «Пулково» и обеспечены водой, об их питании заботятся авиакомпании.

Как сообщают информагентства, аэропорт «Домодедово» снова заработал в штатном режиме. Видимость здесь составляет 1300 метров. Во «Внуково» и «Шереметьево» – 450 метров.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 06.08.10

Правительство РФ уладило финансовые проблемы Кокойты. Югоосетинские чиновники выполнили двухлетнюю программу строительства в 3 дня. / Медведев предложил называть милицию полицией. «В МВД от этого переименования вряд ли что-то изменится», – блогеры. / В Подмосковье чуть не сгорел стратегический оборонный объект. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках