российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский воздух очистился от смога

Дым от лесных и торфяных пожаров в Москве наконец рассеялся. В среду утром жители и гости столицы дышат чистым воздухом – нет задымленности, не чувствуется запах гари. Концентрация вредных веществ в воздухе снизилась.

Экологическая обстановка в городе начала улучшаться еще с понедельника. Так, вечером содержание угарного газа в воздухе было в два раза ниже предельно допустимой концентрации. В ночь на среду прошел сильный дождь с грозой.

Как сообщают синоптики, жара в Москве несколько ослабеет. По данным Метеобюро, сегодня днем максимальная температура воздуха в столице составит 32..34, по области 31..36 градусов. Местами пройдут кратковременные ливневые дожди, прогремят грозы. При грозах порывы ветра могут достигать 15-20 м/с.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 11.08.10

Noize MC вышел из волгоградской тюрьмы (ВИДЕО). И призвал воспринимать рэп с извинениями перед милицией с иронией. / Пожары снизили доверие граждан России к властям. Рейтинг доверия к президенту Дмитрию Медведеву упал с 44 до 39%. / Онищенко предупреждает о приходе повального гриппа. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках