российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвич набросился с кулаками на милиционера

В Москве неизвестный напал на милиционера, охранявшего здание. Инцидент произошел на Черноморском бульваре, где хулиган бросил в служебную машину вневедомственной охраны бутылку.

Сотрудник второго отделения батальона милиции ведомства, заметивший эти действия, сделал ему замечание. Однако в ответ злоумышленник набросился на «стража порядка», начал наносить ему удары.

Вскоре хулиган попытался сбежать с места происшествия, но был задержан коллегами избитого милиционера, сообщает city–fm.

По данным издания, нарушителем спокойствия оказался пьяный безработный москвич.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 11.08.10

Московский воздух очистился от смога. / Noize MC вышел из волгоградской тюрьмы (ВИДЕО). И призвал воспринимать рэп с извинениями перед милицией с иронией. / Пожары снизили доверие граждан России к властям. Рейтинг доверия к президенту Дмитрию Медведеву упал с 44 до 39%. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках