российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар подскочил еще на 18 копеек

Сегодня американская валюта вновь существенно подорожала по отношению к рублю. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на торгах на Московской межбанковской валютной бирже курс доллара поднялся почти на 18 копеек.

На 11:30 мск по итогам ЕТС, результаты которой на это время служат основанием для назначения Банком России официального курса валют, средневзвешенный курс доллара с расчетами «завтра» составил 30,2050 руб.

Как отмечает аналитик компании NetTrader Александр Бабайкин, на торгах на рынке Forex курс валютной пары евро/доллар накануне снижался, сначала достигнув поддержки $1,315, затем, после попытки отскока поддержка была пробита, и курс валютной пары снизился до отметки $1,308, протестировав поддержку на отметке $1,31.

Однако после обнародования ставки ФРС, оставшейся без изменений, доллар сдал позиции, обрушившись до уровня $1,3228.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 11.08.10

Чиновников, сенаторов и депутатов оставили без подарков. Юристы в ответ предложили ввести европейский способ конфискации неправедно нажитого имущества. / В России за сутки стало на восемь пожаров больше. / Русские биржи продолжают падение. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках