российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Абрамович намерен купить индийскую команду по крикету

Москва, Август 11 (Новый Регион, Ольга Ветрова) – Олигарх Роман Абрамович стал любителем игры в крикет, и в скором времени может заполучить в собственность индийскую команду по этому виду спорта. Предположительно, ее приобретение обойдется российскому миллиардеру примерно в 250 млн. долларов.

По данным информагентств, британский инвестиционный фонд ИСИС, с которым связан Абрамович, недавно провел беседу на эту тему с представителями команды «Кингз XI Панджаб».

Отметим, что спортсмены, заинтересовавшие олигарха, числятся в индийской премьер-лиге. На настоящий момент команда находится в собственности у индийской актрисы и бизнесменов.

Сам миллиардер уже владеет лондонским футбольным клубом «Челси», который он приобрел еще в 2003 году.

Однако в компании, представляющей интересы Абрамовича, опровергли информацию о возможной покупке индийской команды. Официальный представитель бизнесмена Джон Мэнн в беседе с корреспондентом «НР» назвал эти сведения «ложью».

Москва. Другие новости 11.08.10

Директору ФСИН внесено представление за плохое медобслуживание в СИЗО и тюрьмах. Генпрокуратура: свыше 90% заключенных в РФ больны. / Интернет-общественность обвиняет Путина-огнеборца в пиаре на трагедии (ФОТО, ВИДЕО). Премьеру грозят жалобой в Росавиацию и транспортную прокуратуру. / Ученым не удалось отстоять земли под уникальной коллекцией растений Николая Вавилова. Суд признал законным передачу второго земельного участка строителям. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках