российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Площадь пожаров в Подмосковье уменьшилась на 25%

Площадь лесных пожаров в Подмосковье за минувшие сутки сократилась более, чем на 25%. На настоящий момент пламя охватывает около 130 гектаров – леса Московской области и торфяники. Около 50 гектаров освобождены от огня.

Непростая ситуация с пожарами сложилась в Егорьевском районе, где накануне для тушения очагов возгорания применили авиацию. Однако пламя по-прежнему угрожает деревне в 20 километрах от Егорьевска, передает city-fm.

На борьбу с пожарами брошены почти 14 тысяч человек, а также более двух тысяч единиц техники. Российским огнеборцам также помогают 95 пожарных из Болгарии.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 12.08.10

Нефть резко подешевела. Котировки «черного золота» упали почти на 3%. / Жара разбудила религиозную активность в РФ. Во всех епархиях молятся о дожде, а в корпорациях обещают увольнять всех невенчанных и неверующих. / Москвичи страдают от нехватки кислорода. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках