российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Правозащитник Лев Пономарев, задержанный на Дне Гнева, госпитализирован

Правозащитник Лев Пономарев госпитализирован из ОВД «Таганское» в больницу. Лидеру движения «За права человека», задержанному накануне возле московской мэрии на «Дне Гнева», стало плохо из-за жары.

«Скорую помощь» вызвали прямо в отделение. Медики увезли 68-летнего Пономарева с подозрением на гипертонический криз в 56-ю городскую больницу, возле которой тут же организовала дежурство милиция.

По некоторым данным, Пономарев останется в больнице на несколько дней.

Напомним, всего на акции «День Гнева» возле памятника Юрию Долгорукому в Москве было задержано 35 человек. Как сообщал «Новый Регион», митинг проходил под лозунгами Москва без Лужкова» и «Вернем себе город». Ранее мэрия отказала общественно-политическим активистам в праве собраться у мэрии, сославшись на министерство по культурному наследию.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 13.08.10

Кража кабеля помешала движению поездов на Казанском направлении МЖД. / В Бутырке от передозировки наркотиков умер арестованный. Еще четверо заключенных в тяжелом состоянии. / Ущерб от гибели урожая в России составил 26,1 миллиарда рублей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках