российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рэперу Noize MC «по указке сверху» сорвали выступление в Чебоксарах Музыканты узнали об отмене своего концерта, находясь на вокзале с вещами

Выступление известного рэпера Noize MC в Чебоксарах отменяется. Организаторы хип-хоп фестиваля получили указание «сверху» – «никакого Noize MC на «Кофемолке» быть не должно». Об этом сообщил представитель музыканта Николай Свириденко, подчеркнув, что Иван Алексеев (настоящее имя рэпера) не собирался устраивать «экстрима» на концерте в любимом городе и исполнять песни, содержащие ненормативную лексику, согласно договоренности с организаторами «Кофемолки», пишет GZT.ru.

По словам продюсера Noize MC Григория Зорина, ему позвонили с просьбой не приезжать на мероприятие, когда музыканты находились уже на вокзале – с вещами и инструментами.

Напомним, рэпер Noize MC, отбывавший 10 суток административного ареста за оскорбление милиционеров в Волгограде, был отпущен на свободу во вторник вечером. Иван Алексеев рассказал, как появился видеоролик «10 суток в раю», в котором он извиняется перед правоохранителями. В новой песне от Нойза досталось всем – и милиции, и судейству. Певец с иронией и сарказмом благодарит милицию за то, что они позволили ему «насладиться 10-ю сутками в раю». В то же время видеоряд не оставляет сомнений – новый клип направлен против беспредела в правоохранительных органах.

По словам музыканта, вскоре ему стали поступать угрозы по телефону. Так, неизвестный в телефонном разговоре сообщил, что за исполнение подобных песен его «в каждом городе будут задерживать на 10 суток и сажать в камеру к п****сам».

Москва-Чебоксары, Ольга Ветрова

Москва-Чебоксары. Другие новости 13.08.10

В Москве подростки устроили расправу над рейсовым автобусом. / В Подмосковье дрессировщик осужден условно за нападение леопарда на девочку. / Мэрия Москвы организовала отдых приднестровских детей на черноморском побережье. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках