российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва отменяет центральные праздничные мероприятия в День города

В Москве отменяются центральные праздничные мероприятия в День города, когда столице исполняется 863 года. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

Речь идет о театрализованной церемонии открытия, которая должна была пройти 4 сентября на Тверской площади. Как сообщают в мэрии, аккредитация для журналистов уже отменена.

Кроме того, не состоятся праздничный прием от имени мэра, правительства Москвы и Мосгордумы, сообщает bfm.

Такие меры предпринимаются в целях экономии. Все сбереженные средства пойдут на решение социальных вопросов жителей столицы и здравоохранение.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 17.08.10

К мэрии подмосковной Балашихи подбросили гранату и записку-«предупреждение». / Нардеп от БЮТ Андрей Сенченко: «Макеевскую орду поразила слабость крымской политической элиты». Интервью РИА «Новый Регион» с лидером крымской «Батькивщины». / За сутки площадь лесных пожаров в России сократилась вдвое. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках