российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сотрудник московского банка попытался застрелиться на работе

Работник московского коммерческого банка пытался покончить с собой, находясь на службе. Инцидент произошел сегодня днем на юге столицы в учреждении, расположенном на Нагатинской улице.

Как сообщают информагентства, мужчина вышел в туалет и выстрелил себе в голову из травматического пистолета «ОСА», однако остался жив. По предварительным данным, это был суицид.

Менеджера банка госпитализировали в тяжелом состоянии в одну из клиник.

На настоящий момент следователи выясняют обстоятельства случившегося и причины, толкнувшие мужчину на отчаянный шаг.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 17.08.10

Правительство Джарты: Янукович – президент, и никаких проблем с русским языком уже нет. Жителям Крыма живется уже гораздо лучше?. / «Несогласные» позвали на Триумфальную 31 августа депутатов от КПРФ и «Справедливой России». / Помощник Лукашенко задержан в Московской области за превышение скорости. VIP-гость Виктор Шейман – один из героев обличительных фильмов о «батьке». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках