российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье мать родила дочку для продажи

В Москве задержаны две женщины, пытавшиеся продать новорожденного ребенка, одна из них – мать малышки.
Как установило следствие, Светлана Образкова не хотела исполнять свои родительские обязанности, и заранее, еще во время беременности, решила выручить деньги от рождения ребенка.

Другая подозреваемая – Наталья Коваленко – согласилась помочь своей знакомой.

Девочка появилась на свет 10 августа в родильном доме Серпухова. Уже через неделю Образкова и Коваленко прибыли в Москву, где, по достигнутой ранее договоренности, получили от покупателя 13 тыс. долларов и 60 тыс. рублей. Злоумышленниц задержали сразу после осуществления сделки, сообщают в СКП.

По данным информагентств, ими оказались граждане Украины.

Следствие устанавливает все обстоятельства преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения женщинам. Уголовное дело против них возбуждено по п. «б» ч. 2 ст. 127.1 УК РФ (торговля заведомо несовершеннолетним).

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.08.10

Путин устраняет последнее препятствие на пути строительства «Охта-центра». Росохранкультура будет упразднена. / Милиция усилила охрану Москвы после взрыва в Пятигорске. / Засуха и пожары привели в России к росту долгов по зарплате. Неопределенность в экономике возрастает, считают эксперты. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках