российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэр Москвы Юрий Лужков продолжил прерванный отпуск

Мэр Москвы Юрий Лужков с сегодняшнего дня вновь ушел в отпуск. Он продолжит свой трехнедельный отдых, прерванный 8 августа в связи с лесными пожарами и неблагоприятной экологической обстановкой в столице. Обязанности Лужкова будет исполнять его первый заместитель Владимир Ресин.

Как известно, Владимир Путин положительно оценил «своевременное возвращение» на работу Лужкова. В то же время источник в Кремле отметил, что столичный градоначальник должен был вернуться из отпуска раньше.

Тем не менее, сегодня утром запах гари снова чувствуется во всех районах Москвы. Небольшая дымка заметна на юго-западе города, сообщает «Газета.ру».

Жара вновь вернулась в столицу. Хотя, по данным сайта «Метеоновости», всего на сутки. В Москве после полудня ожидается 30..32, в Подмосковье 29..34 градуса.

Кроме того, вновь отмечается снижение кислорода в воздухе. Это осложняет жизнь пожилых людей, а также тех, кто страдает хронической кислородной недостаточностью, сердечно-сосудистыми заболеваниями, ожирением и другими.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.08.10

В Москве найден пакет с гранатой и патронами. / В Подмосковье мать родила дочку для продажи. / Путин устраняет последнее препятствие на пути строительства «Охта-центра». Росохранкультура будет упразднена. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках