российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве стоимость школьного набора для девочек дороже, чем для мальчиков

Стоимость школьной формы по сравнению с прошлым годом выросла на 10-15 процентов. Мамам и папам мальчиков, собирающих ребенка на занятия, удастся потратить на тысячу рублей меньше, чем родителям девочек. Так, стоимость школьного набора на ярмарке в Манеже, включая форму, обойдется девочкам – в 7 тысяч 450 рублей, мальчикам – в 6 тысяч 240 рублей.

Такие данные озвучила первый заместитель главы Департамента образования города Лариса Курнешова, передает city–fm.

В комплекте школьника значатся рюкзак, форма, канцелярские товары, спортивная одежда, обувь. При этом в некоторых столичных магазинах стоимость одного только рюкзака немецкого производства достигает 11 тысяч рублей.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.08.10

В Москве задержан неонацист из банды NS-WP. / Российский журналист удивлен позицией правительства Крыма по русскому языку. Партия регионов по указке Запада продолжает работу по деинтеграции постсоветского пространства. / В Москве «в связи с обращением Патриарха и жителей столицы» возведут 200 церквей (ФОТО). Рунетчики опасаются «захрамленности» и предлагают строить дома для малоимущих. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках